Пистолет Vikan для подачи воды, повышенной эксплуатационной надежности, 145 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленный водный пистолет, для мойки полов и оборудования. Нажатием на изолированный резиной курок, регулируется струя воды, позволяя выполнять различные задачи, в т. ч. ополаскивание.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Латунь, EPDM резина, Н/Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | Пистолет для подачи воды |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте






