Эргономичный пенный распылитель, 1,4 л
Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для уборки на небольших производственных участках. Пена подается без аэрозоли при обычном давлении воды. Правильная пропорция от 0,4-10%. Химикаты для использования определяются согласно цветовому коду контейнера. C целью не допущения обратного тока воды используйте муфтовый обратный клапан 1.2 " арт. 9340.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 175 мм |
| Материал | Латунь, Оргалой, ПНД, TSGZ 15 |
| Размеры сочленений | 1/2 " |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | Распылитель пены |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

