Система для приготовления раствора нескольких химических препаратов, 12 л/ мин

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство дозирует химические вещества от 0.2% до 9% при наполнении водой небольших ведер, бутылей или поломоечных машин. Обеспечивает экономию химических веществ за счет точности дозирования. Оснащен системой защиты от обратного потока жидкости. Монтируется на стену или непосредственно на водопроводный кран. Шланг имеет муфту 0,5".
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | ПОМ, Хромированная латунь |
| Размеры сочленений | 1/2 " |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | Распылитель пены |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

