Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W для туалетных комнат с любой проходимостью. Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках. Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор. Корпус белого цвета из ABS пластика. Крепится на стену (крепёж в комплекте).
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Максимальный размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 308х238х52 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х245х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Maggio |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.28 кг |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Нет |
- Цена: 553 ₴

