Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P138W




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для листовых узкопанельных полотенец Rixo Maggio P138W. Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного пластика и закрывается на ключ. Полотенце при отборе разворачивается полностью, что сокращает расход бумаги. Ультратонкий дизайн — подходит для туалетных комнат любой площади. Диспенсеры имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление. Полистовой отбор позволяет снизить стоимость эксплуатации и образование отходов. Обеспечивает соблюдение гигиены рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Maggio |
| Размер расходных материалов | 240x65x290 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 460 ₴

