Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P235S



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P235S предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Подходит для листовых бумажных полотенец Z, W сложения. Закрывается на ключ. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере. Диспенсеры для бумаги по популярности не уступают электросушилкам для рук, потому как несомненным преимуществом сушки рук с помощью бумажных полотенец является отсутствие пересушивания кожи рук, чем не может похвастаться электросушилка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Maggio |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 801 ₴

