Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P228TB




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P228TB оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Гигиеничный полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик. Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный полупрозрачный |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Maggio |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 768 ₴

