Диспенсер бумажных полотенец полуавтоматический Rixo Maggio P088W
Акція










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Maggio P088W представляет собой механическое устройство, обеспечивающее подачу и отрезание бумаги. Обрезание бумаги осуществляется при помощи механического привода и специальных ножей на валу диспенсера. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика и имеет аккуратную форму. Для сохранности содержимого и обеспечения гигиены устройство может запираться на замок. Замена рулона не составит сложности для персонала. Стоимость диспенсера относительно невелика, позволить себе установить подобное оборудование смогут как крупные, так и небольшие заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец полуавтоматический |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Maggio |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 4 014 ₴

