Диспенсер бумажных полотенец сенсорный Rixo Maggio P388W
Акція










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P388W. Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS. Данная модель может работать от стандартной сети 220В или от 4-х батареек LR20 тип D, что допускает установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ.
Диспенсер работает следующих режимах:
· сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера.
· ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера.
· при отрывании полотенца автоматически подается следующее
Прибор оснащен следующими функциями:
· Система регулировки длины полотна (20 см ,25 и 30 см). Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец.
· Окно обзора выбранных режимов работы.
· Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Maggio |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Вид крепления | Настенное |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
- Цена: 4 935 ₴


