Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P020W




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P020W предназначен для дозированной раздачи рулонных бумажных полотенец с центральной вытяжкой. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере. Рекомендуется использовать в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Maggio |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 260 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 885 ₴

