Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P040W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер рулонных бумажных полотенец Rixo Maggio P040W, для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Предназначен для раздачи рулонных бумажных полотенец с центральной вытяжкой. Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного пластика и закрывается на ключ. Через смотровое окно в виде капли удобно осуществлять контроль за наличием полотенец. В нижней части корпуса имеются зубцы для легкого отрыва бумаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Maggio |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 230 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 945 ₴


