Дозатор мыло-пены сенсорный Rixo Maggio SA008W
Сенсор








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rixo Maggio SA008W - автоматический сенсорный дозатор, предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Имеет современный дизайн в противоударном пластиковом корпусе. Смотровое окно позволяет контролировать наличие мыла. Инфракрасный сенсор позволяет дозировать мыло, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены. Подходит для дезинфицирующих средств. Срабатывание датчика сопровождается световой индикацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Maggio |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1 кг |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Питание: | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
- Цена: 2 063 ₴

