Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W. Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора. Оснащен системой защиты от перегрева. Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании. Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле(гостинице), а также дома. Крепится на стену, крепёж в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.89 кг |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Вид крепления | Настенное |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Питание | 220В±5% |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
- Цена: 1 404 ₴

