Диспенсер туалетной бумаги нержавеющая сталь Rixo Solido P006




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P006 изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия. Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера. Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных. Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого. Втулка для крепежа изготавливается из стали с добавлением пластика. Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Solido P006 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Solido |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 1 596 ₴

