Диспенсер бумажных полотенец нержавеющая сталь Rixo Solido P134

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P134 изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304, предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (V- и Z-образное сложение). Применим в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов. Антивандальное исполнение корпуса (нержавеющая сталь) позволяет применять устройство в местах с большой и средней проходимостью. Эргономичное отверстие не позволяет полотенцам выпадать из диспенсера — всегда выдается только один лист. Корпус диспенсера закрывается на ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Solido |
| Размер расходных материалов | 230x95x210 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 5 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 1 920 ₴

