Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P127TC



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P127TC для туалетных комнат с малой и средней проходимостью. Позволяет устанавливать как однослойную, так и двухслойную бумагу в стандартных рулонах. Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и снабжен замком для предотвращения несанкционированного доступа к расходным материалам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 153x146x125 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 157х152х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Коллекция | Bello |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Синий полупрозрачный |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Размер расходных материалов | Диаметр 130 мм, ширина 95 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Производители | Rixo |
| Инвентарь | диспенсеры |
- Цена: 267 ₴

