Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S369S





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S369S предназначен для помещений со средней и высокой проходимостью: сетей общественного питания, спортивных и медицинских заведений, государственных учреждений, офисах, а также частных домов и квартир. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе, а надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным. Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Модель выглядит презентабельно как в минималистичных, так и в технологичных интерьерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245x115х115 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х120 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.59 кг |
| Коллекция | Grande |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Производители | Rixo |
| Инвентарь | диспенсеры |
- Цена: 718 ₴

