Диспенсер бумажных полотенец сенсорный Rixo Grande P688W
Акція










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P688W предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат, сети общественного питания, спортивных медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе и других заведений со средней и высокой степенью проходимости. Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS. Данная модель может работать от стандартной сети 220В или от 4-х батареек LR20 тип D, что допускает установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ. Для удобства пользования предусмотрено несколько режимом работы диспенсера: от сенсора, при отрывании полотенца автоматически подается следующее и ручной режим, при нажатии на кнопку.
Диспенсер работает следующих режимах:
· сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера.
· ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера.
· при отрывании полотенца автоматически подается следующее
Прибор оснащен следующими функциями:
· Система регулировки длины полотна (20 см ,25 и 30 см). Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец
· Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Grande |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Вид крепления | Настенное |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
- Цена: 4 935 ₴

