Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P125S


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P125S предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (Z,W-образное сложение) в туалетных комнатах со средней проходимостью: в коммерческих и торговых центрах, офисных помещениях, медицинских и образовательных учреждениях, заведениях общественного питания, а также в частных квартирах и домах. Корпус диспенсера закрывается на ключ. Для контроля наличия полотенец в диспенсере предусмотрено смотровое окно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х260х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х267х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.73 кг |
| Коллекция | Grande |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Производители | Rixo |
| Инвентарь | диспенсеры |
- Цена: 602 ₴

