Дозатор жидкого мыла универсальный Rixo Lungo S006W



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Lungo S006W с механической подачей моющего средства, выполнен в высокопрочном корпусе из ABS-пластика белого цвета. Прозрачный корпус облегчает процесс контроля расхода мыла. Рекомендуется к применению в помещениях с малой и средней проходимостью. Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S006W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 190х67х90 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 200х75х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.21 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.27 кг |
| Коллекция | Lungo |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый/прозрачный |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Производители | Rixo |
| Инвентарь | диспенсеры |
- Цена: 473 ₴

