Дозатор жидкого мыла универсальный Rixo Lungo SW013W




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Lungo SW013W отличается от обычных устройств двойным резервуаром, удобно использовать два средства одновременно. Дозатор Lungo SW013W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук. Встречается в гостиницах, общественных банях, бассейнах и т.д. Корпус имеет приятный внешний вид и подходит в любой интерьер, а также хорошо смотрится в душевой кабине. Дозатор сделан из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 202х130х65 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х132х71 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.34 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.41 кг |
| Коллекция | Lungo |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Объем | 2*200 л |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Производители | Rixo |
| Инвентарь | диспенсеры |
- Цена: 576 ₴

