Турбосушка METROVAC AIR FORCE BLASTER SIDEKICK



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер для быстрой сушки автомобиля. Может применяться после проведения химчистки, для сушки моторного отсека, продува труднодоступных мест (стекла, проемы и др.). Особенно актуален в зимний период!
- Надежный корпус из стали
- Очень компактный и удобный
- Улучшает обдув на 75%
- Чистый теплый воздух, работает без фильтра
- Сушит быстрее и удобней, чем компрессор
- Мощность 1,3 лошадиных силы
- Прост в использовании
- Предназначен для сушки:
а) автомобиля
б) мотоциклов
в) дверных проемов
г) двигательных отсеков и других труднодоступных мест
- Сушит в считанные минуты!
| Количество турбин: | Одно турбинный |
|---|---|
| Содержимое коробки: | 1х Бластер 2х насадки |
| Питание: | От сети |
| Рабочее напряжение: | 220 Вольт |
| Мощность: | 960 Вт |
| Турбины: | 1.3 л.с. |
| Корпус: | Алюминий |
| Поток воздуха: | 5486 м/минуту |
| Фильтр: | Сменный |
| Шнур: | 5,5 м, сверхпрочный, 3-х проводной |
| Размер: | 10,79 см х 19,05 см х 24,76 см |
| Вес нетто: | 1.4 кг |
| Страна производитель: | США |
| Гарантия: | От производителя 1 год |
| Категории: | Турбосушка для авто |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auto Magic |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Мощность (Вт) | 960 |
- Цена: Цену уточняйте

