Аппарат высокого давления Star Jet 200





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат высокого давления «STAR JET AR 200». Аппарат используется для мойки автомобилей, ковров, дверей, кафеля, т.е. везде, где необходимо давление для удаления загрязнений. При помощи дополнительных принадлежностей аппарат может осуществлять отмачивание, чистку пенящимися растворами, смывание песка и многие другие задачи. Все комплектующие импортного производства.
Оснащение:
- Движение поршней осуществляется за счет - коленчатого вала.
- Износостойкие керамические поршня.
- Помпа выполнена из высококачественной латуни.
- Байпассный клапан с регулировкой и отключением АВД
- Система защиты от перегрузок.
- Возможность подключения через безопасное напряжение (24 V)
- Гидро компенсатор.
- Эластичная соединительная муфта.
ПАРАМЕТРЫ:
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 200.0 (бар) |
| Минимальное давление | 50.0 (бар) |
| Максимальная производительность | 900.0 (л/ч) |
| Потребляемая мощность | 5.5 (Вт) |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| АВД профессиональные | стационары |
- Цена: Цену уточняйте

