Турбо-Сушка для автомобиля
Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство для быстрой сушки автомобиля. Может применяться после проведения химчистки, для сушки моторного отсека, продува труднодоступных мест (стекла, проемы и др.). Особенно актуален в зимний период!
- Надежный корпус из пластика
- Очень компактный и удобный
- Чистый теплый воздух, работает без фильтра
- Сушит быстрее и удобней, чем компрессор
- Мощность 1200 Ватт
- Прост в использовании
- Предназначен для сушки:
а) автомобиля
б) мотоциклов
в) дверных проемов
г) двигательных отсеков и других труднодоступных мест
- Сушит в считанные минуты!
| Количество турбин: | Одно турбинный |
|---|---|
| Питание: | От сети |
| Рабочее напряжение: | 220 Вольт |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Корпус: | Пластик |
| Поток воздуха: | 5500 м/минуту |
| Шнур: | 5,5 м, сверхпрочный, 3-х проводной |
| Размер: | 10,79 см х 19,05 см х 26 см |
| Вес нетто: | 1 кг |
| Страна производитель: | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Мощность (Вт) | 1200 |
- Цена: 3 700 ₴

