Пеногенератор Vikan, 24л.

Пеногенератор (пенный распылитель), 24л. Предназначен для нанесения объемной сухой пены при промышленной мойке.
Пистолет (внутренние части из пластика + нерж. сталь), копье из нерж. стали 600 мм с одной веерной форсункой, манометр, предохранительный клапан, мануальный клапан разгрузки и регулятор давления воздуха, клапан смешивания воздуха и клапан смешивания моющего средства, шаровой клапан закрытия, нейлоновый шланг 10м. Максимальное давление 8 бар.
Бак сделан из нержавеющей стали толщиной в 2,5 мм.
Преимущества: - срок эксплуатации бака в два раза больше, чем у стандартного бака. - состав моющего средства не подвергается изменениям, вызванным окислением и/или ржавчиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Емкость бака | 24 л |
| Вес | 15 кг |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Длина шланга | 10 м |
| Манометр | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 20 000 ₴

