Дозатор жидкого мыла Rixo S113





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный наливной дозатор жидкого мыла из нержавеющей стали RixoSolidoS113. Дозатор изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет. Кнопка с клапаном позволяет быстро и легко дозировать мыло, а прозрачное окошко на передней панели позволяет легко при необходимости следить за количеством мыла, чтобы его можно было вовремя пополнить. Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость. Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, дозатору крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1200 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 125х203х122 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х127х125 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,53 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,64 к |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Торговая марка | Rixo |
- Цена: 755 ₴


