Щетка для унитаза настенная Rixo Maggio TB400W




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для унитаза настенная Rixo Maggio TB400W предназначена для туалетных комнат с любой проходимостью. Ершики с настенным расположением являются лучшим выбором для туалетных комнат в общественных местах, это позволяет снизить затраты труда на поддержание чистоты при частой и регулярной уборке. Ёршики Rixo изготовлены из ударопрочного ABS-пластика, разборная конструкция ершика обеспечивает удобство при его санитарной обработке.
Характеристики:
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 350х120х135 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 177х140х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,45 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Вид крепления | Настенное |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Торговая марка | Rixo |
- Цена: 522 ₴

