Ручная щетка Vikan с подачей воды, 330 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта щетка с подачей воды используется для мойки рабочей обуви. Вода поступает к центру щетки и выходит наружу через отверстия между щетинками. Нельзя использовать в качестве скребковой щетки, где необходимо много воды. Щетка имеет стандартное соединение. Используется только со шлангами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Описание ворса | жёсткий ворс |
| Maкс температура использования (без контакта с про | 93 °C |
| Maкс температура использования (контакт с продукто | 80 °C |
| Мнимальная температура использования | -20 °C |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 pH |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 pH |
| Кол-во в коробке | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Производители | Vikan |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте




