Электросушилка для рук Rixo Maggio H01W





Погружная электросушилка для рук Rixo Maggio H01W. Избавьтесь от затрат на покупку и пополнение бумажных полотенец и сократите расходы на вывоз мусора! Maggio H01W самая компактная погружная высокоскоростная сушилка для рук. Небольшие размеры данной модели позволяют устанавливать ее в любых местах для общественных ванных комнат. Степень влагозащиты - IPX4 - исключает попадание влаги внутрь сушилки со всех сторон. Инфракрасные датчики контролируют процесс работы сушилки, автоматическое отключение через 25 секунд. Сушилка оснащена высокоскоростным двигателем (время высыхания рук7-10 с.), новым HEPA-фильтром большего размера с эффективностью 99,9%, скрытым переключателем для регулировки высокой и низкой скорости воздуха и интеллектуальной системой обогрева. Запираемый резервуар для воды оснащен световым индикатором, он срабатывает, когда полностью заполнен. Cушилка имеет автоматическую тепловую защиту, включая защиту от перегрузки по току, защиту от перегрева, защиту от короткого замыкания, и работает в оптимальном диапазоне для достижения максимального срока службы.
Габаритные размеры (ВxШxГ) - 533 x 295 x 180 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белий |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220 - 230 В |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Степень влагозащиты: | IPX4 |
| Доставка/Оплата | Горячий воздух (1800-2000 Вт), холодный воздух (1000-1200 Вт) |
| Время сушки | 7-10 сек. |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Торговая марка | Rixo |
| Скорость потока воздуха: | 80-95 м / с (регулируется) |
| Производители | Rixo |
- Цена: 14 024 ₴


