Дозатор мыла-пены Rixo Maggio S048B

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор мыла пены Rixo Maggio S048B. Уникальность дозатора состоит в том, что он оснащен встроенной системой приготовления мыла-пены. Система подачи способна преобразовывать мыло-пену из жидкого мыла и воды (в процентном соотношении в соответствии с 30/70). Это позволяет потребителю в значительной степени экономить на расходных материалах. Но при этом, потребитель, в качестве расходного материала также может использовать и готовое мыло-пену. Дозатор жидкого мыла выполнен из ударопрочного пластика ABS. Большое обзорное окно позволяет контролировать уровень мыла в дозаторе. Прост в эксплуатации и обслуживании. Надежная система представления исключает протекание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Дозатор мила-піни |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вид крепления | Настінне |
| Тип дозатора | Кнопковий, наливний |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 36 |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,55 кг |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 235х95х97 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 240х105х105 мм |
| Колекція | Maggio |
| Покриття поверхні | Матове |
| Спосіб відкриття замку | Ключ |
| Объем (л) | 500 мл |
| Инвентарь | диспенсери |
| Производители | Rixo |
- Цена: 727 ₴

