Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P228S

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Гигиенический отбор, возможность заполнения в любое время, ударопрочный пластик. Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Назначение | Диспенсер листових паперових рушників |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вид крепления | Настінне |
| Покрытие | Матове |
| Витратний матеріал, тип складання | Листові паперові рушники V складання |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 16 |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,97 кг |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 310х260х130 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 315х275х145 мм |
| Колекція | Maggio |
| Розмір витратних матеріалів | 240x120x290 мм |
| Спосіб відкриття замку | Ключ |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Производители | Rixo |
- Цена: 920 ₴

