Настенная мусорная корзина Rixo Maggio WB300S
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мусора Rixo Maggio WB300S предназначена для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Корзина изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа позволяет прятать края мусорного пакета. Корзину легко установить, просто поместите на подвесную доску. Легко чистить: просто протрите влажной тканью Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 1 |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,94 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 2,52 кг |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 410х345х225 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 440х360х245 мм |
| Колекція | Maggio |
| Покриття поверхні | Матове |
| Производители | Rixo |
- Цена: 1 721 ₴

