Мусорное ведро с педалью Rixo Solido PB205S
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с педалью Rixo SolidoPB205S изготовлено из шлифованной (матовой) нержавеющей стали. Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании. Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума. Педаль на мусорном ведре позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеническим и удобным в использовании. Мусорное ведро с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д. Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB205S прекрасно сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 5 л |
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сталевий |
| Производители | Rixo |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 18 |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0.85 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 1,1 кг |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 310х220х220мм |
| Колекція | Solido |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розміри виробу (ВхШхГ) | 280х205х260 мм |
- Цена: 621 ₴

