Электросушилка для рук Rixo Solido H07UB
Ультрафіолет


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для рук с ультрафиолетовой очисткой воздуха Solido H07UB изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет. Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Ее простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность. Ультрафиолетовая очистка воздуха позволяет осуществлять комплексную дезинфекцию в месте ее использования. Дезинфекция помещения начинается автоматически после каждого использования сушилки и безопасна в присутствии людей. При воздействии ультрафиолетового излучения на фотокаталитические фильтры возникает фотоэлектрическая реакция, которая разлагает микроорганизмы и вдыхаемые органические вещества воздуха, достигая дезинфекции и дезодорации. Вентилятор постоянного тока будет выбрасывать дезинфицированный воздух и отрицательные ионы кислорода в окружающую среду, адсорбируя мелкую пыль. Негативные ионы кислорода обладают антибактериальными свойствами и делают воздух чище и свежее Скорость воздушного потока – 110 м/с, что обеспечивает сушку рук всего за 5-10 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид крепления | Настінне |
| Питание | 220-240 В |
| Время сушки | 7-10 сек. |
| Мощность | 1420 Вт |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 4 |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 3,4 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 3,7 кг |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 240х260х190 мм |
| Колекція | Solido |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розміри виробу (ВхШхГ) | 190х215х140 мм |
| Механізм включення: | Автоматичний |
| Швидкість потоку повітря: | 110 м / с |
| Производители | Rixo |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 165 ₴

