Щетка для унитаза настенная Rixo Solido TB410
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная щётка для унитаза из нержавеющей стали Rixo Solido TB410. Щетка для туалетных комнат с любой проходимостью. Ершики с настенным расположением являются лучшим выбором для туалетных комнат в общественных местах, что позволяет снизить затраты труда на поддержание чистоты помещения. Настенная щетка для унитаза Rixo Solido TB410 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена съемным контейнером внутри металлического корпуса.
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 400х90х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х140х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,85 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,95 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сталевий |
| Назначение | Щітка для унітазу настінна |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид крепления | Настінне |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 20 |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,85 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,95 кг |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 280х140х100 мм |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розміри виробу (ВхШхГ) | 400х90х130 мм |
| Производители | Rixo |
- Цена: 973 ₴

