Настенный пеленальный столик Rixo Maggio CS902





Настенный пеленальный столик Rixo Maggio CS902. Незаменимое оборудование для комнаты матери и ребенка в общественных местах, туалетах и санитарных комнатах. Столики изготовлены из антибактериального полиэтилена высокого давления с дополнительными ребрами жесткости, что обеспечивает прочность, долговечность и максимальную безопасность для ребенка. Антибактериальный материал снижает риск появления неприятных запахов и размножения бактерий. Складная конструкция позволяет разместить пеленальный столик в любом туалете или отдельной комнате, эффективно используя доступное пространство. Столик оснащен встроенным держателем для одноразовых гигиенических принадлежностей и крючками с обеих сторон, чтобы пользователь мог повесить сумку для подгузников или ручную сумку. Защитный регулируемый ремень с замками-защелками надежно фиксирует ребенка, не причиняя ему дискомфорта. Настенный пеленальный столик Rixo Maggio CS902 — лучшее безопасное решение!
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | Антибактериальный HDPE пластик |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия в разложенном состоянии (ВхШхГ) | 495x855x560 мм |
| Размер изделия в сложенном состоянии (ВхШхГ) | 560x855x107 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 590х870х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 10 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Тип | Пеленальный столик |
| Установка | Настенная |
| Материал каркаса | пластик |
- Цена: 7 875 ₴


