Настенная корзина для мусора Rixo Maggio WB301B
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мусора, изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа.
Корзину легко установить, просто поместите на подвесную доску.
Легко чистить: просто протрите влажной тканью
Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10 л |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |
| Тип | Корзина без крышки |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 265х260х180 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 275х265х185 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Производители | Rixo |
- Цена: 788 ₴

