Диспенсер туалетной бумаги Rixo Solido P004
Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P004 изготовлен из нержавеющей стали. Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия. Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера. Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных. Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого. Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Solido P004 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 51 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 265x257x115 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 263х280х120 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,050 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,208 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Производители | Rixo |
- Цена: 750 ₴

