Электросушилка для рук Rixo Solido H07B
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для рук Solido H07B изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Ее простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность.
Скорость воздушного потока - 110 м/с, что обеспечивает сушку рук всего за 5-10 секунд.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Время сушки: | 7-10 сек. |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность: | 1420 Вт |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220-240 В |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 190х215х140 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х260х190 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,7 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Скорость потока воздуха: | 110 м/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1420 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | Rixo |
| Вид крепления | Настінне |
| Питание | 220-240 В |
| Механізм включення: | Автоматичний |
- Цена: 5 678 ₴

