Автоматический освежитель воздуха Rixo Maggio A102B





Автоматический диспенсер для освежителя воздуха Rixo Maggio A102B с датчиком света имеет несколько режимов работы, что позволяет выбрать необходимый режим всего раз и больше не заботиться о необходимости периодического распыления аэрозоля.
Режимы работы:
Круглосуточный режим – работа освежителя происходит полные сутки с периодичностью распыления 7,5, 15 или 30 мин.
Режим "ДЕНЬ" – освежитель работает только при свете. Периодичность распыления 7,5, 15 или 30 мин.
Режим "НОЧЬ" – освежитель работает только в отсутствии света. Периодичность распыления 7,5, 15 или 30 мин.
Прибор может использоваться в любом закрытом помещении, от общественного туалета до жилой комнаты. Работа от батареек делает устройство независимым от наличия электроподключения в помещении, а небольшие размеры и вес позволяют установить освежитель в любом месте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Режимы работы: | День / ночь / 24 часа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Евро баллон 250-350 мл |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Вид крепления | Настенный / возможно использование без крепления |
| Питание | 2 батарейки типа D, LR20 |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 220х90х85 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 235x100х90 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,45 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Инвентарь | диспенсеры |
| Производители | Rixo |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Механизм включения: | Автоматический |
- Цена: 743 ₴

