Мини-мойка K 4
Супер цена




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка K4 оснащена прочным и мощный двигателем с водяным охлаждением. Эта минимойка с системой быстрого подключения Quick Connect и 6-метровым шлангом высокого давления предназначена для периодического удаления умеренных загрязнений. Струйная трубка Vario Power (VPS) и грязевая фреза подходят для чистки автомобилей, садовых ограждений, велосипедов и т.д. Давление воды можно просто регулировать вращением VPS в соответствии с очищаемой поверхностью. Грязевая фреза с вращающейся струей легко удаляет стойкие загрязнения. Встроенный фильтр воды надежно защищает насос от попадания частиц грязи.
Технические характеристики
| Давление (бар/MPa) | 20 - up to 130 / 2 - up to 13 |
| Производительность (л/ч) | макс. 420 |
| Макс. температура на входе (°C) | макс. 40 |
| Источник питания (В) | 230 / 50 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,8 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 30 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 11,8 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 300 x 394 x 876 |
Оснащение
- Пистолет высокого давления, Стандартная система Quick Connect
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления, 6 м
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через, Система забора моющих средств Plug 'n' Clean
- Мотор с водяным охлаждением
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 876 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | Karcher |
- Цена: 10 599 ₴

