Тележка для уборки, хромированная

Каркас этой тележки выполнен из хромированного металла. Прочная уборочная тележка укомплектована двумя пластиковыми ведрами по 18 л. каждое, пластиковым пресс-отжимом, корзиной для химии и ручного инвентаря, а также креплением для транспортировки швабры на тележке. Тележка подходит для профессиональной уборки как небольших частных и коммерческих помещений (квартира, частный дом, кафе, магазин, офис) помещений, так и помещений среднего размера (мини-маркет, бизнес-центр и т.д.). Главной отличительной особенностью этой тележки является возможность использования мешка для сбора мусора
Дополнительно в этой модели предусмотрен мешок для сбора мусора с нижним поддоном из нержавеющей стали. Мешок для мусора в комплект поставки не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Для уборки |
| Материал | Металл |
| Количество ведер | 2 шт |
| Особенности | Полка-лоток для принадлежностей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | вёдра, тележки |
- Цена: 6 950 ₴

