Мини-мойка K 5 PREMIUM POWER CONTROL
Супер цена










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель K 5 PREMIUM POWER CONTROL предназначена для регулярного использования на поверхностях со средним уровнем загрязнения. Производительность по площади - 40 м²/ч. Благодаря пистолету Full Control легко определить небходимое давление для конкретной поверхности. Давление можно регулировать с помощью насадок, а параметры будут отображаться на LED-дисплее пистолета. Благодаря телескопической ручке аппарат не только удобно переносить, но и можно компактно хранить. Система забора химии Plug 'n' Clean позволяет быстро менять чистящие средства всего одним движением руки.
Технические характеристики
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
| Производительность (л/ч) | макс. 500 |
| Макс. температура на входе (°C) | макс. 40 |
| Источник питания (В) | 230 / 50 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 2,1 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 40 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 12,673 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 397 x 305 x 584 |
Оснащение
- Пистолет высокого давления, G 145 Q Full Control
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления, 8 м
- Подача моющего средства через, Система забора моющих средств Plug 'n' Clean
- Телескопическая ручка
- Мотор с водяным охлаждением
- Мягкий мешок для аксессуаров
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | Karcher |
- Цена: 17 599 ₴

