Аппарат высокого давления Carwash CW 200 E

Аппарат высокого давления воды CarWash 200 E предназначен для профессионального использования. Он имеет производительность 21 л/мин. и создаёт давление 150-200 бар. Мощность 3-х фазного электродвигателя 5,5 кВт. Подходит для мойки грузового и легкового автотранспорта, автобусов.
Рама, манометр и фитинги из нержавеющей стали, не подвержены коррозии. Итальянские помпа и электродвигатель. Помпа HAWK NMT 2120R. Керамические плунжера (поршни). Электродвигатель Ravel. Корпус из алюминиевого сплава, пластиковая крыльчатка охлаждения. Предохранитель муфта.
Подсоединив к крану аппарат CarWash CW 200 E, создаётся очень сильное давление воды, для того, чтобы через распылительное копьё и маленькое отверстие в форсунке сбить напором воды загрязнения с автомобиля. Благодаря своей конструкции, сняв распылительное копьё и подсоединив пенную насадку, Вы с лёгкостью можете наносить бесконтактную пену на автомобиль. И сняв пенную насадку и снова подсоединив распылительное копьё, Вы можете смыть бесконтактную пену под высоким давлением воды. Высокоэффективность использования аппарата высокого давления оправдывает все ожидания – это незаменимый помощник в сфере автомобильного сервиса!
Краткое руководство по эксплуатации:
- Убедитесь, что шланг высокого давления присоединён к распылительному пистолету и аппарату.
- Проверьте наличие воды в водопроводной системе и загрязнённость фильтра.
- Удалите из аппарата воздух. Для этого необходимо включить пистолет без распылительного копья и работать пока струя не станет ровной – без примеси воздуха.
- Подсоедините распылительное копьё и начните работу.
- При перерыве в работе более чем на 5 минут, необходимо отключить выключатель аппарата и один раз нажать на курок пистолета, чтобы стравить давление в аппарате и шланге.
Подготовка к работе:
Проверьте уровень и состояние масла. Уровень масла Вы можете проверить через специальное смотровое окно, расположенное на задней части корпуса помпы. Уровень должен быть посередине окна. Перед каждым пуском в эксплуатацию проверяйте уровень и состояние масла.
Замена масла:
Первую замену масла необходимо провести после первых 50 рабочих часов. Последующие замены необходимо производить через каждые 300 рабочих часов. Не допускайте, чтобы масло приняло белый цвет. Масло, которое рекомендует производитель: Pumps Premium. Количество масла в аппарате – около 1 литра.
Рекомендации:
Вода к аппарату должна быть подведена под давлением от 2 до 8 бар. Рекомендуется установить аппарат высокого давления в отдельном техническом помещении, чтобы исключить соприкосновение с водой и всякого рода загрязнениями. Если техническое помещение отсутствует, то оградите аппарат от влаги и загрязнений. На предохранитель необходимо ставить после каждого выключения пистолета, чтобы предотвратить его непроизвольное распыление. Никогда не направляйте струю высокого давления на людей и животных. Не работайте с повреждённым кабелем. Шланг высокого давления необходимо беречь от механических повреждений. Его нельзя перегибать и переезжать автомобилем или другим транспортом. Не перетягивайте шланг через острые кромки. Дети не должны работать с аппаратом высокого давления. Никогда не направляйте струю воды на аппарат!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление | 200.0 (бар) |
| Максимальная производительность | 21.0 (литр/мин) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Потребляемая мощность | 5.5 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вес | 50.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 1260 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Carwash |
| АВД профессиональные | стационары |
| Производители | Водостёк |
- Цена: Цену уточняйте

