Пеногенератор Idrobase Airfoam Inox, нержавейка, 24 л.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества пеногенератора заключаются в экономии автохимии (20-30 г. на мойку одного автомобиля), сокращении затрат времени на обработку поверхности (~5-6 мин. на мойку одного автомобиля).
Пеногенератор применяют для бесконтактной мойки автотранспорта, помещений, оборудования, производственных помещений, химчистки салона и др. Может ипользоваться в пищевой отрасли.
Емкость: 24 л.
Бак: нержавеющая сталь.
Вес: 15 кг.
Максимальное давление: 8 бар.
Длинна пистолета: 750 мм.
Длинна шланга: 3 м.
Манометр.
Индикатор уровня.
Предохранительный клапан.
Габариты (ДхШхВ): 370х300х800 мм.
Производитель: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака | 24 л |
| Вес | 15 кг |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Длина пистолета | 750 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Манометр | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | Idrobase |
- Цена: 27 000 ₴

