Аппарат СВЕРХ высокого давления Star Jet AR 500


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный аппарат сверхвысокого давления «Star Jet AR500» комплектуется помпой и двигателем итальянского производства, перепускным вентилем (байпас), водяным фильтром ,шлангом 10м. и пистолетом со стандартной распылительной форсункой (роторная форсунка – опция).
Аппарат очень компактен – его длина 835 мм, ширина - 415 мм, а высота – 405 мм.
Гарантийный срок 12 месяцев, по желанию клиента наша компания предлагает послегарантийное обслуживание.
| Вес (кг) | 115 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 835*415*405 |
| Мощность (кВт) | 18,5 |
| Производительность (л/ч) | 1200 |
| Температура подачи, макс. (°C) | 50 |
| Макс. давление (бар) | 500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 500 бар |
| Максимальная производительность | 1200 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 18500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| АВД профессиональные | стационары |
- Цена: Цену уточняйте

