АВД Annovi Reverberi HOT 2015 N (с нагревом)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский аппарат высокого давления с подогревом воды Annovi Reverberi HOT 2015 N .
- Поршневой триплексный насос с керамическими плунжерами
- Латунная голова насоса
- Автоматический байпасный клапан
- Встроенная регулировка давления
- Всасывание встроенного моющего средства
- Задержка отключения котла
- Трехфазный двигатель большой мощности с тепловой защитой
- Вертикальный котел из нержавеющей стали, функция охлаждения катушки, приводимая в движение независимым электродвигателем, двойная нагревательная катушка с огнеупорным цементным основанием
- Термостат
- 10-метровый электрический кабель
- Дизельный бак 15 л с разгрузочной пробкой
- Бачок для моющего средства 0,8 л
- Фильтры для воды и дизельного топлива
Технические характеристики
- Максимальное давление: 200 бар
- Производительность: 900 л/ч
- Мощность двигателя: 7,4 кВт
- Источник питания: 3 / 400 / 50 ~/В/Гц
- Температура воды на входе: 30˚С
- Вес: 98 кг
- Габариты: 980х590х920 мм
Оснащение
- Пистолет высокого давления
- Копье с форсункой
- Гибкий шланг высокого давления 10 м
- Форсунка 15045
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Вес | 98 кг |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | Annovi Reverberi |
| АВД профессиональные | с нагревом |
- Цена: Цену уточняйте

