Щётка для подметания с ворсом под углом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка с ворсом, расположенным под углом, легко проникает в узкие пространства между оборудованием. Особенно подходит для удаления крупных остатков мяса и овощей перед уборкой во влажных помещениях.
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Описание ворса | жёсткий ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 495 |
| Тип ворса | Жесткий |
| Тип ручки | съемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Производители | Vikan |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте




