Щётка для подметания мягкая, 260 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка разработана для уборки труднодоступных участков, на которых установлено оборудование. Можно использовать с совком. Мягкий ворс щетки идеально подходит для подметания сухих участков.
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 175 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер |
| Описание ворса | мягкий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Тип ворса | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

