Щётка для подметания с прямой соединительной частью, 310 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта щетка с прямым соединением ручки к колодке щетки и ворсом средней жесткости предназначена для удаления такого мусора, как бумага, овощи, рыба, кусочки мяса с оборудования, участков между оборудованием и из-под столов.
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер |
| Описание ворса | средний ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

